Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил Александра Матовникова с днём рождения


Просмотров: 386Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил Александра Матовникова с днём рождения

ЧЕЧНЯ. Сегодня день рождения у заместителя Главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации, Героя России Александра Матовникова.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что с Александром Матовниковым они познакомились в самые трудные для нашего региона годы.


- Здесь он принимал самое активное участие в борьбе с международными террористами, с первых дней поддержал курс нашего Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, позже помогал нам в развитии региона, - пояснил Р. Кадыров.


Занимая в своё время пост полпреда в СКФО, Александр Матовников внес большой вклад в социально-экономическое развитие ЧР и всех входящих в округ субъектов.


Глава ЧР отметил, что А. Матовников постоянно оказывал полное содействие в решении имеющихся проблем и наиболее сложных задач.


Являясь заместителем Главнокомандующего Сухопутными войсками России, Александр Матовников успешно решает задачи обеспечения мира и государственной безопасности нашей страны.



- Я искренне поздравляю Александра Анатольевича с днем рождения! Желаю ему благополучия, удачи и успехов в деле служения нашей великой Родине, - написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"