Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил А. Матовникова с назначением на пост полпреда Президента РФ в СКФО


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров поздравил А. Матовникова с назначением на пост полпреда Президента РФ в СКФО Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил генерала Александра Матовникова с назначением на пост Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.

 

 

«Президент России Владимир Путин своим Указом назначил нового Полномочного представителя в Северо-Кавказском федеральном округе. Им стал дорогой друг и брат, легендарный человек, российский военный деятель, Герой России, генерал Александр Матовников. Я твёрдо убеждён в том, что это исключительно правильный и продуманный выбор Президента России», - написал Р. Кадыров.

 

Он отметил, что его знакомство с А. Матовниковым состоялось в 1999 году, в то время, когда «тысячи международных террористов объявили нашему народу и всей России коварную и безжалостную войну».

 

«Он лично принимал участие в проведении сложных спецопераций, сопряженных с риском для жизни. Александр Анатольевич внёс большой вклад в борьбу с терроризмом в нашей стране и за её пределами. Он командовал мероприятиями по освобождению заложников и нейтрализации особо опасных преступников в целом ряде городов», - пишет глава республики.

 

«Александр Анатольевич является прекрасным организатором, требовательным руководителем. Уверен, что в должности полпреда Президента России в СКФО Александр Анатольевич будет способствовать повышению уровня социально-экономического развития регионов, а также профессионально решать поставленные президентом страны задачи. Мы готовы тесно взаимодействовать с новым полпредом. Искренне поздравляю Александра Анатольевича с назначением, желаю успехов и удачи в работе», -добавил Р. Кадыров.

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"