Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Юрия Чайку


Просмотров: 435Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Юрия Чайку

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку. Соответствующий пост он выложил в своём телеграм-канале.


«С удовольствием поздравляю с днём рождения видного российского государственного деятеля, истинного патриота России, Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрия Чайку! Знаю Юрия Яковлевича как человека слова и дела, для которого служение интересам нашей Родины превыше всего остального. Он посвятил свою жизнь ответственному делу и по сей день остаётся верен выбранному пути. Имея доверие и поддержку Президента РФ, на высоком профессиональном уровне решает все актуальные вопросы СКФО», - поздравил он.

Глава региона отметил, что под руководством Юрия Чайки была налажена работа органов прокуратуры страны, которая и сегодня работает как слаженный механизм, противодействуя оргпреступности, экстремизму и другим противозаконным проявлениям.


«Возглавляя Полпредство Президента РФ в СКФО, Юрий Яковлевич способствует эффективному решению социально-экономических вопросов Северного Кавказа. В частности, его внимание к проблемам Чеченской Республики и помощь в их решении всегда ощутимы и находят понимание. Мы благодарны ему за это. Я искренне желаю Юрию Чайке крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашей великой Родины – России», - подытожил Глава региона.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"