| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: stolica-s.su
Житель Краснодара заявил в полицию Георгиевского округа Ставрополья о мошенничестве. Гость из соседнего региона рассказал, что подыскивал съёмную квартиру и наткнулся на объявление в одной из соцсетей. В переписке арендодатель убедил заявителя в счёт оплаты жилья перевести на карту 20 тысяч рублей.
Мужчина, не желая упускать подходящий вариант, перечислил злоумышленнику деньги. Когда квартирант хотел заселиться, хозяин жилья игнорировал его звонки и перестал выходить на связь.
Сотрудники полиции нашли автора объявления, 23-летнего жителя Георгиевска. В ОВД молодой человек признался, что предоставлять жильё заявителю не собирался, вырученные за аренду квартиры деньги потратил на собственные нужды.
В отношении парня возбудили уголовное дело за мошенничество. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Ставропольскому краю.
20 сентября 2020 г. , 16:28, Георгиевский городской округ
![]() |
ВОЛГОГРАД. Власти координируют помощь после взрыва газа в многоквартирном доме Петров Вала
ЧЕЧНЯ. РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова подарил инвалидную коляску жителю Ингушетии
АРМЕНИЯ. Планы о повышении пенсионного возраста опровергли в Армении
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян примет участие в Совете глав МИД стран ЕС
Обвинения России в недостаточной поддержке Ирана по СВПД безосновательны – МИД РФ