| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Чеченский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев на турнире UFC Fight Night 178 победил своего соперника из США Джеральда Маршарта.
Это был уже третий поединок Чимаева в UFC за последние 66 дней. На этот раз Хамзату Чимаеву потребовалось всего 16 секунд и один удар, чтобы отправить в нокаут оппонента, имеющего в карьере 44 боя в MMA.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил спортсмена из Чеченской Республики с убедительной очередной победой.
"У меня не было сомнений в успехе Чимаева. Он является достойным представителем чеченского народа, которым мы по праву гордимся. Я знаю, что у него большой потенциал. Хамзат вполне способен его реализовать, если продолжит упорно работать над собой, уделяя должное внимание тренировкам. Главное - помнить, что нет предела совершенству. В этом случае ему гарантирован огромный успех в виде чемпионских титулов.
С таким настроем и волей к победе Чимаеву вполне по силам покорить как средний, так и полусредний дивизион в UFC. Это для него выполнимая задача. Я искренне желаю Хамзату удачи, дальнейших успехов и новых достижений!, - сказал Глава региона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок