| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 178 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошел бой с участием чеченского бойца Хамзата Чимаева и американца Джеральдо Мёршерта.
Поединок проходил в основном карде турнира и завершился победой Чимаева, который отправил в нокаут своего соперника уже на 17 секунде первого раунда.
Благодаря этой победе Хамзат Чимаев установил рекорд UFC, одержав 3 стартовые победы за 66 дней. Предыдущее достижение (105 дней) принадлежало Джонни Уокеру, одержавшему чуть ранее победу над Райаном Спэнном.
Напомним, что до этого чеченский боец за 10 дней сумел победить в двух боях, в которых встретился с Джоном Филлипсом и Рисом Макки.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак