ЧЕЧНЯ. На турнире UFC Fight island 3 в Абу-Даби Хамзат Чимаев встретился с Рисом Макки в весовой категории до 77,6 кг, но встреча продлилась недолго.
В самом начале первого раунда Хамзат перевел соперника в партер, продемонстрировав высокий уровень подготовки в этом аспекте, и в доминирующей манере нанес 98 ударов, из которых 68 попали в цель. Сам Хамзат не получил ни одного удара от своего оппонента и досрочно закончил бой техническим нокаутом, получив при этом бонус за выступление вечера.
В своем дебютном бою против Джона Филипса UFC Fight island 2 в среднем весе до 83,9 кг Х.Чимаев также досрочно одолел оппонента, не получив ни единого удара от соперника. Тем самым Хамзат Чимаев установил рекорд в UFC, одержав 2 победы в разных весовых категориях в течение 10 дней. Напомним, что предыдущий рекорд принадлежал Чейзу Скелли, который выиграл два боя за 13 дней.
checheninfo.ru