| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. В Спортивную школу олимпийского резерва по стрельбе им. В. С. Клименко, расположенную в Симферополе, осуществлена поставка нового специального спортивного оборудования. Работа проходит в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».
На сегодняшний день из заключенных 8-ми контрактов на общую сумму 6,6 млн руб. 6 выполнены в полном объеме, еще 2 находятся в стадии завершения. Согласно выполнению контрактных обязательств, стрелковая школа теперь оснащена компрессором для заправки баллонов, пневматическими пистолетами и винтовками, арбалетами, спортивными луками, компьютерными велотренажерами, оборудованием для спортзала, специальной защитой и др.
Мероприятия по дальнейшей закупке спортивного оборудования для специализированных детско-юношеских спортивных школ и училищ олимпийского резерва Республики Крым будет продолжена.
По информации Главного управления по реализации национальных проектов (региональный проектный офис)
![]() |
РОСТОВ. На Дону появится федеральный центр реабилитации участников СВО
РОСТОВ. Ростовская область рассматривает досрочный выкуп новых облигаций
КБР. Курорты Кабардино-Балкарии посетили 2 млн туристов в 2025 году
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности