| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УУР МВД по ЧР совместно с сотрудниками ОУР УМВД России по г. Грозный на окраине поселка Андреевская Долина в Заводском районе столицы республики был установлен и задержан житель г. Грозного, 1988 г.р.
В ходе проверки выяснилось, что правонарушитель путем варения изготовил наркотическое средство манагу, пресс-служба МВД по ЧР. Также на месте происшествия была обнаружена и изъята пластиковая бутылка с веществом серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли, которое направлено на исследование.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
.
![]() |
Эксперты призвали удалить встроенные приложения со смартфонов Samsung
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении