| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УУР МВД по ЧР совместно с сотрудниками ОУР УМВД России по г. Грозный на окраине поселка Андреевская Долина в Заводском районе столицы республики был установлен и задержан житель г. Грозного, 1988 г.р.
В ходе проверки выяснилось, что правонарушитель путем варения изготовил наркотическое средство манагу, пресс-служба МВД по ЧР. Также на месте происшествия была обнаружена и изъята пластиковая бутылка с веществом серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли, которое направлено на исследование.
В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении