| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня отмечается Всемирный день туризма. Для Чеченской Республики это особый праздник. С каждым годом туристический потенциал нашего региона стремительно развивается, открываются новые объекты и достопримечательности, которые привлекают многочисленных гостей.
Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что это требует от нас создания максимально комфортных условий для местных, российских и зарубежных туристов, предпочитающих нашу республику в качестве своего основного маршрута.
Среди гостей Чеченской Республики особенно востребованы туристический комплекс «Кезеной-Ам», Аргунское ущелье, Беной, Галанчожский и Веденский районы.
Также Глава ЧР отметил, что в республике активными темпами развиваются гастрономическое направление и различные виды туринга.
Рамзан Кадыров поздравил министра ЧР по туризму Муслима Байтазиева, всех работников туриндустрии и любителей путешествовать.
![]() |
РОСТОВ. Поэтапный запуск отопительных систем в Ростове-на-Дону займет около двух недель
АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин проверил ход модернизации теплосетей Астрахани перед отопительным сезоном
1910. 18.12. США. "The Sunday Oregonian" Разбойник ведёт войну с военными
АБХАЗИЯ. Море будет теплее воздуха в Абхазии до конца октября
КРАСНОДАР. Красноярцы всего за месяц оформили кредитные карты на рекордные 7 млрд рублей
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа создается исключительно в мирных целях — Мирзоян