ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В целях безопасности дорожного движения, предупреждения опасных ситуаций на дорогах, повышения эффективности упреждающих мер 24 сентября 2020 года состоялась встреча начальника отдела ГИБДД ОМВД России по Моздокскому району подполковника полиции Андрея Икаева с жителями района.
На встрече, которая прошла в Малом зале администрации Моздокского района, рассмотрели основные причины роста статистики дорожно-транспортных происшествий, а также меры, которые будут приняты для обеспечения большей безопасности на дорогах района.
Постоянно растет количество автотранспорта, значительно увеличивается уровень интенсивности движения. В связи с этим необходимо оптимизировать работу сотрудников ОГИБДД и усилить меры общественного внимания. «Я болею за Моздокский район, и мы будем делать все, чтобы обеспечить безопасность на дорогах, - отметил Андрей Икаев». В районе ведется учет и принимаются меры по всем очагам аварийности, но многое зависит от сознательности граждан».
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии