ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом на трассе, полицейские помогли починить отбуксировать транспортное средство до станции ТО и пожелали счастливого пути.
Один из жителей Кабардино-Балкарии обратился в Министерство внутренних дел республики со словами благодарности в адрес автоинспекторов. В своем сообщении автомобилист рассказал, что во время движения по автодороге «Кавказ» произошла поломка автомобиля. Попытки устранить проблему самостоятельно или поймать попутный транспорт не увенчались успехом.
В это время патрулирование участка дороги осуществлял экипаж Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике в составе командира 2 взвода 2 роты капитана полиции Хадиса Шугушева и инспектора ДПС 1 взвода 2 роты лейтенанта полиции Валерия Кутузова.
Увидев припаркованный автомобиль с открытым капотом и двоих молодых людей, полицейские поинтересовались случившимся, помогли отбуксировать транспортное средство до станции технического обслуживания и оказали содействие в починке.
![]() |
Путин объявил перемирие на 80-летие Победы украинская сторона должна последовать примеру
В Ставропольском крае отреставрируют 10 объектов культурного наследия
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит в онлайн: продажи через маркетплейсы выросли на 85%
Ю.ОСЕТИЯ. В Москве прошёл международный конкурс имени Кара Караева
ЧЕЧНЯ. Школьники Шалинского района осваивают дроны: 400 детей на уроке будущего
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Тегеран могут еще больше развивать коридор "Север-Юг" – Пезешкиан
ЧЕЧНЯ. «Квант» получил интерактивные панели: образование в Чечне становится современнее
Каждой новости свой срок: Как корейский спецназ "ураганом прошелся" по зоне СВО