| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Мурата Нахушева и младшего лейтенанта полиции Бислана Жане, во время патрулирования, увидели на одной из улиц Майкопа, стоящий возле обочины легковой автомобиль.
По действиям автовладельца инспекторы поняли, что человеку необходима помощь. Остановившись, сотрудники выяснили, что молодой человек спешит на работу, но не может завести транспортное средство. Устранить поломку на месте ему не представлялось возможным.
Дорожные полицейские оценили ситуацию и предложили помощь. Госавтоинспекторы помогли найти и заменить аккумулятор.
Водитель транспортного средства через «телефон доверия» выразил благодарность инспекторам ДПС за своевременно оказанную ему помощь.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС