Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Госавтоинспекторы Адыгеи в течение часа установили личность скрывшегося участника ДТП


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Госавтоинспекторы Адыгеи в течение часа установили личность скрывшегося участника ДТП

АДЫГЕЯ. В адрес министра внутренних дел по Республике Адыгея полковника полиции Ивана Бахилова поступило благодарственное письмо. В нем житель Красногвардейского района Олег Зубрилин отмечает профессиональную и оперативную работу сотрудников ГИБДД отдела МВД России по Красногвардейскому району - старшего лейтенанта полиции Руслана Андрухаева и лейтенанта полиции Георгия Далибандяна.

Автор обращения рассказал, что на 58 км федеральной автодороги Майкоп – Бжедугхабль – Адыгейск – Усть-Лабинск – Кореновск он стал участником ДТП. В происшествии никто не пострадал. Водитель второго автомобиля – участника аварии – скрылся.


На место оперативно прибыл инспектор ГИБДД отдела МВД России по Красногвардейскому району лейтенант полиции Георгий Далибандян.


Выслушав мужчину об обстоятельствах ДТП, изучив механические повреждения на иномарке, сотрудник полиции передал в дежурную часть ориентировку на розыск и задержание скрывшегося автомобиля и водителя.


В отделе полиции инспекторы ГИБДД Руслан Андрухаев и Георгий Далибандян изучили записи видеорегистратора. Установив марку и госномер машины предполагаемого виновника ДТП, сопоставив полученные от заявителя данные, сотрудники ГИБДД оперативно выяснили местонахождение разыскиваемого автомобиля.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"