| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В Волжском полиция возбудила уголовное дело в отношении 32-летней многодетной матери. Женщина обвиняется в неисполнении родительских обязанностей по воспитанию и содержанию четверых малолетних детей.
Волжанка попала в поле зрения инспекторов ПДН еще в 2016 году и с тех пор семья числилась как неблагополучная. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, женщина злоупотребляет спиртным, принимает посторонних мужчин в своей маленькой комнате общежития, где живет вместе с детьми. В жилище царит антисанитария, накурено, вещи разбросаны, водятся клопы и тараканы. Две ее дочери 2 и 11 лет и два сына 4 и 9 лет неопрятные, голодные и плохо одетые. Их лечением и обучением мать также не занималась. Гулять малышам разрешалось только ночам во дворе или по коридорам общежития.
Соседи свидетельствуют о том, что в присутствии детей мать употребляла бранную речь и била их за различные провинности. Собранные материалы также направлены в органы опеки для лишения нерадивой волжанки родительских прав.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Новое железнодорожное соглашение подписали Баку и Анкара
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма