ДАЙДЖЕСТ: |
На этот раз катастрофа произошла в Уйском районе Челябинской области. Она, словно котенка, утопила новорожденного в ведре с водой, — докладывают областные СМИ. Затем спрятала его тело во дворе своего дома.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело, в настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и расследование уголовного дела.
По достоверной имеющейся информации следствия, 30-летняя женщина родила ребенка в ночь со 2 на 3 августа у себя дома. Через несколько дней об этом узнали в милиции. Выясняются мотивы и обстоятельства правонарушения. Сообщается, что у горе-матери уже есть несколько детей, возможно, еще одного она посчитала лишним на ее празднике жизни.
Установлено, что женщина в медицинские заведения для постановки на учет в связи с беременностью не обращалась, по месту жительства характеризуется негативно, имея четырех детей, по решению суда лишена родительских прав, в 2014 году осуждена по ст. 156 УК РФ за несоблюдение обязанностей по воспитанию собственных несовершеннолетних детей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца