| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Завершение строительства логистического центра планируется в феврале 2021 года. Объект позволит оптимизировать работу компании в регионе. Его открытие даст 650 рабочих мест.
– Создание таких объектов – это показатель того, что активность экономики растет, Кубань – третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг, готовы вас поддерживать и помогать, – сказал губернатор.
Максим Акимов отметил, что для «Почты России» Краснодарский край – особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.
– Мы планируем продолжать инвестиционную программу компании в регионе, вкладываться в развитие нашей сети, как отделений, так и логистической инфраструктуры. Открытие сортировочного центра обеспечит услугами быстрой доставки и фулфилмента в том числе многочисленные малые и средние предприятия края, – сказал генеральный директор.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.