| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Гудермесе водитель привлечен к ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Сотрудниками ОМВД России по Гудермесскому району на улице Центральной в Гудермесе в ходе оперативно-профилактических мероприятий был остановлен автомобиль ВАЗ-21104 под управлением местного жителя 1995 года рождения.
Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем ему было предложено пройти освидетельствование, от которого он отказался.
В ходе проверки по базе ФИС-ГИБДД М установлено, что водитель машины ранее привлекался к уголовной ответственности по статье 264 УК РФ и был лишен права управления транспортным средством сроком на 24 месяца. По факту нарушения ведется проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 20 км инженерных сетей проложено в новом посёлке для пострадавших от ЧС в Чечне
АЗЕРБАЙДЖАН. Анкара планирует завершить работы по Зангезурскому коридору за 4-5 лет
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Путина с 26-й годовщиной вступления в должность Президента РФ
АРМЕНИЯ. Сахиба Гафарова: Азербайджан важен для развития связей Востока и Запада
ЧЕЧНЯ. «Урок мужества» в школе имени Шерипова: живая встреча с защитниками Отечества
АРМЕНИЯ. Армению подвели под Евросоюз | Алексей Наумов. Разбор.
ЧЕЧНЯ. Спасатели» в Ачхой-Мартане: старшеклассники познакомились с профессией героя
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о ситуации с восстановлением железной дороги Гюмри – Карс