ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В субботу, 10 октября, в городе Батайске состоялся общегородской субботник. В соответствии с рекомендациями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией мероприятие прошло без привлечения населения силами предприятий жилищно-коммунального комплекса.
В рамках субботника сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства и Комбината благоустройства города проведена окраска лавочек на территории Парка имени В.И. Ленина, была произведена выкачка воды из фонтана.
Региональный оператор по переработке твердых коммунальных отходов с начала дня производит зачистку свалочных очагов на территории города. Работы по ликвидации несанкционированных свалок проводили по семи адресам: ул. Гайдара 35, 7, 5; ул. Ушинского 3, 5; ул. Луначарского 169, 188. . По состоянию на 12.00 с территории города вывезено 55 кубометров бытового мусора.
![]() |
Водовод за 442 млн рублей появится в Дагестане в следующем году
Во Франции состоится конференция на тему «Арцах: спустя два года после этнической чистки»
КБР. В Кабардино-Балкарии юные пациенты смогут учиться благодаря проекту «УчимЗнаем»
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется