| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В субботу, 10 октября, в городе Батайске состоялся общегородской субботник. В соответствии с рекомендациями Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией мероприятие прошло без привлечения населения силами предприятий жилищно-коммунального комплекса.
В рамках субботника сотрудниками Управления жилищно-коммунального хозяйства и Комбината благоустройства города проведена окраска лавочек на территории Парка имени В.И. Ленина, была произведена выкачка воды из фонтана.
Региональный оператор по переработке твердых коммунальных отходов с начала дня производит зачистку свалочных очагов на территории города. Работы по ликвидации несанкционированных свалок проводили по семи адресам: ул. Гайдара 35, 7, 5; ул. Ушинского 3, 5; ул. Луначарского 169, 188. . По состоянию на 12.00 с территории города вывезено 55 кубометров бытового мусора.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет