| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В субботу, 17 октября, глава Администрации города Батайска Геннадий Павлятенко принял участие в мероприятиях ко Дню древонасаждений. В этом году из-за пандемии новой коронавирусной инфекции акция проходит без массового привлечения жителей и представителей общественности. Высаживают деревья силами сотрудников предприятий ЖКХ, управляющих и подрядных организаций.
В Батайске работы по высадке саженцев молодых деревьев проводились на улице Ленина возле Дома детского творчества, а также в мкр. Авиагородок, а также на территориях, прилегающих к общеобразовательным организациям и дошкольным учреждениям. Участники акции высаживали хвойные деревья и кустарники, клены, рябины и многолетние цветы.
Справочно:
День древонасаждений в Ростовской области в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 №281 «Об установлении ежегодного Дня древонасаждений в Ростовской области» проходит ежегодно во вторую субботу апреля и третью субботу октября.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»