| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков провел сегодня в Доме Правительства республики двустороннюю встречу с президентом агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» Александром Рудаковым.
Стороны обсудили вопросы взаимодействия в части реализации на территории региона проектов по производству экологически чистых сельскохозяйственных культур закрытого грунта.
В частности, рассмотрена возможность строительства в Кабардино-Балкарии крупного тепличного комплекса по выращиванию ягод, достигнута договоренность о более детальной проработке вопроса.
Справочно: Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура» на сегодняшний день является одним из лидеров по производству экологически чистых овощей закрытого грунта в России. Холдинг включает в себя тепличные комплексы в Ставропольском крае, Липецкой, Тульской и Ленинградской областях, цехи по фасовке овощей, распределительные центры в Московской области, Ставропольском крае, Санкт-Петербурге, а также подразделение по комплексному снабжению предприятий общественного питания.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии начался церковный собор по избранию нового Католикоса-Патриарха
Токаев: Казахстан готов присоединиться к решению иранской ядерной проблемы
ГРУЗИЯ. Азербайджан стал крупнейшим поставщиком яблок в Россию
ГРУЗИЯ. Папуашвили призвал посла ЕС почтить память павших в ВОВ грузин
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском