| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем руководителя Федерального казначейства Александром Демидовым, руководителем Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю Игорем Тапсиевым, руководителем Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике Шумахо Утижевым.
Представители федерального казначейства находятся в Кабардино-Балкарии в рамках проведения Совета руководителей Территориального отделения Федерального казначейства в Северо-Кавказском федеральном округе по вопросам правового сопровождения деятельности территориальных органов Казначейства России. Мероприятие впервые проходит на базе Управления Федерального казначейства по КБР, которое отмечает в эти дни 25-летие со дня образования.
Александр Демидов дал высокую оценку деятельности регионального подразделения Федерального казначейства в Кабардино-Балкарии, отметив, что одним из основных условий эффективности является командная работа.
Казбек Коков выразил благодарность представителю Федерального казначейства за внимание к региональному подразделению. Глава отметил, что казначейство республики стало серьезной государственной структурой, которая участвует в финансовой и бюджетной политике. «Взаимодействие с казначейством рассматриваем как один из инструментов контроля эффективности реализации национальных проектов. В настоящее время проводим донастройку порядка взаимодействия казначейства с исполнительными органами власти региона», - подчеркнул Глава.
![]() |
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива
Сменить руководство Ирана для Израиля и США — задача не из легких
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине