| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР.
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР Шумахо Утижевым, в ходе которой были обсуждены итоги работы территориального органа за 2020 год и перспективы на предстоящий период.
Казбек Коков выразил благодарность за проделанную работу, при этом особо акцентировал внимание руководителя территориального органа Федерального казначейства РФ по республике на важности взаимодействия в части обеспечения мер по противодействию правонарушениям финансового и юридического характера в ходе реализации национальных проектов, федеральных, региональных и муниципальных программ. «Правоохранительным и контрольно-надзорным органам поручено жестко пресекать коррупционные проявления, не допускать хищений бюджетных средств, выделяемых на реализацию национальных проектов», - напомнил
Глава
основной посыл на совещании Совета Безопасности России по актуальным вопросам национальной безопасности в Северо-Кавказском федеральном округе, которое состоялось в минувшую пятницу в Ставрополе.
![]() |
Турецкая компания будет управлять электросетями в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. В Веденском районе Чечни досрочно завершили ремонт автомобильного моста
КЧР. Власти Черкесска обязали выдать инвалидам лекарства и компенсировать моральный вред
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»