| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева сообщила о том, что в регион доставлено 49 доз вакцины от коронавируса. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Грозный–информ» на пресс-подходе.
«В Чеченскую Республику доставлено 49 доз вакцины от коронавируса, первыми, кто ее получит, станут медицинские работники»,- отметила Р. Термулаева.
Также рукодитель Роспотребнадзора заявила,что в республике эпидемиологическая ситуация благополучная, и для того, чтобы удержать эту ситуацию под контролем, всем необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
«Когда появится возможность получить эту вакцину в промышленном масштабе, то мы ее получим, пока такой возможности, к сожалению, нет», - добавила Руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване