| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева сообщила о том, что в регион доставлено 49 доз вакцины от коронавируса. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Грозный–информ» на пресс-подходе.
«В Чеченскую Республику доставлено 49 доз вакцины от коронавируса, первыми, кто ее получит, станут медицинские работники»,- отметила Р. Термулаева.
Также рукодитель Роспотребнадзора заявила,что в республике эпидемиологическая ситуация благополучная, и для того, чтобы удержать эту ситуацию под контролем, всем необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
«Когда появится возможность получить эту вакцину в промышленном масштабе, то мы ее получим, пока такой возможности, к сожалению, нет», - добавила Руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Карабахский университет будет готовить финансистов по стандартам АССА
АРМЕНИЯ. Иран готов заключить соглашение о стратегическом партнерстве с Арменией
АРМЕНИЯ. Дорогу к границе с Арменией закрыли для фур в Грузии
АРМЕНИЯ. Шаги к миру: что было важным для Армении в 2025 году?
АДЫГЕЯ. Искусство для всех: в Майкопе ждут открытия выставки «От Босха до Мунка»
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Ситуация в Адыгее после удара стихии стабилизируется по всем направлениям