ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева сообщила о том, что в регион доставлено 49 доз вакцины от коронавируса. Об этом она рассказала корреспонденту ИА «Грозный–информ» на пресс-подходе.
«В Чеченскую Республику доставлено 49 доз вакцины от коронавируса, первыми, кто ее получит, станут медицинские работники»,- отметила Р. Термулаева.
Также рукодитель Роспотребнадзора заявила,что в республике эпидемиологическая ситуация благополучная, и для того, чтобы удержать эту ситуацию под контролем, всем необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
«Когда появится возможность получить эту вакцину в промышленном масштабе, то мы ее получим, пока такой возможности, к сожалению, нет», - добавила Руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу