| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева рассказала о том, как будут проходить занятия в школах в условиях пандемии .
Она отметила, что Роспотребнадзором разработан большой комплекс мер по противодействию распространению covid-19 в школах, что позволит максимально обезопасить детей и преподавателей во время учебного процесса.
"Самое главное - это строгое социальное дистанцирование, которое позволит не допускать контакта в школе между учениками разных классов.
Также будут сведены к минимуму перемещения учеников между учебными кабинетами", - отметила Р. Термулаева.
Ранее уже сообщалось о том, что торжественные мероприятия к 1 сентября не будут проводиться в регионе.
![]() |
КТЖ продлит маршрут турпоезда "Шелковый путь" до Таджикистана
Нефтеперерабатывающий завод превысил норму по выбросам почти в 40 раз в Казахстане