ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике Рита Термулаева рассказала о том, как будут проходить занятия в школах в условиях пандемии .
Она отметила, что Роспотребнадзором разработан большой комплекс мер по противодействию распространению covid-19 в школах, что позволит максимально обезопасить детей и преподавателей во время учебного процесса.
"Самое главное - это строгое социальное дистанцирование, которое позволит не допускать контакта в школе между учениками разных классов.
Также будут сведены к минимуму перемещения учеников между учебными кабинетами", - отметила Р. Термулаева.
Ранее уже сообщалось о том, что торжественные мероприятия к 1 сентября не будут проводиться в регионе.
![]() |
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"
Алиев: Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году