ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области число заражений с начала октября тоже выросло. За минувшие сутки зарегистрировано 159 новых случаев инфицирования коронавирусом. По данным на сегодняшнее утро, в больницах области с подозрением на COVID-19 находятся 4690 пациентов, в том числе 4621 взрослый и 69 детей. На лечении с подтвержденным диагнозом коронавируса – 1932 человека, в том числе 393 ребенка.
Число летальных исходов от коронавируса в нашей области – 161. Для сравнения: в соседней Саратовской области COVID-19 унес 122, а в Ростовской области уже 587 жизней.
Обстановка в нашем регионе остается по-прежнему сложной, но спокойной и полностью контролируемой специалистами областного оперативного штаба во главе с губернатором области Андреем Бочаровым.
![]() |
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию
ВОЛГОГРАД. В области зафиксирован новый случай бешенства — введен карантин в посёлке Иловля
КРАСНОДАР. В Краснодаре водитель повредил более 10 машин — составлен административный протокол
Россия снова ест американский дикий рис: закупки рекордно выросли
АСТРАХАНЬ. Сайгаки в Астраханской области дают потомство: природа восстанавливается, а люди помогают
Путин призывает к переговорам: «Те, кто хочет мира, должны поддержать»