Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Авиаторы Грозного отправят первый рейс в Стамбул


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Авиаторы Грозного отправят первый рейс в Стамбул
ЧЕЧНЯ. Аэропорт столицы Чечни возобновляет регулярные международные авиаперевозки: 20 октября из Грозного вылетит первый рейс за границу после снятия ограничений, его выполнит турецкая авиакомпания-лоукостер Pegasus Airlines, - сообщил генеральный директор аэропорта Грозный (Северный) Альви Шахгириев.

"На 20 октября мы запланировали первый международный рейс в Стамбул, авиакомпания Pegasus Airlines уже открыла продажу билетов. Также с 21 октября UTair планирует начать рейсы в Стамбул. Дальше будем работать над открытием рейсов в неделю один раз в Дубай и Джидду. Ориентируемся на обслуживание пассажиров из всех регионов Северного Кавказа", - цитирует собеседника ТАСС.

Аэропорт Грозного уже готов к выполнению комплекса мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции по аналогии с аэропортами Москвы, - добавил Шахгириев.

Напомним, аэропорт Грозного в июне возобновил все межрегиональные рейсы, отмененные или сокращенные из-за пандемии новой коронавирусной инфекции, а также открыл новые авиасообщения с Сочи, Новосибирском и Санкт-Петербургом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"