| ДАЙДЖЕСТ: |

246 человек (62,28%) согласились с вариантом «Отлично — нацпроект за два года существенно улучшил улично-дорожную сеть Грозного и Аргуна». 62 подписчика (15,7%) выбрали вариант «Хорошо — ремонтные работы ведутся, но объемы, на мой взгляд, небольшие». 53 человека (13,42%), оказывается, о нацпроекте не слышали, но обратили внимание на работы в Грозном и Аргуне. «Плохо — объемы крайне незначительные» — так считают 34 человека (8,61%).
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в опросе и выразил свое мнение. Ваше мнение важно для нас.
Отметим, всего в Грозненской городской агломерации в 2019 году по нацпроекту проведены ремонтные работы на 56,6 км улично-дорожной сети (44,4 км — город Грозный, 12,2 км — город Аргун). В 2020 году проводится на 64,3 км улично-дорожной-сети агломерации (49,8 км — город Грозный, 14,5 км — Аргун).
Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дорожная сеть республики становится лучше, комфортнее и безопаснее.
![]() |
Евровидение как зеркало культурной эволюции: цена победы — потеря себя.
ЧЕЧНЯ. «Движение первых» превратило бульвар Эсамбаева в гигантскую площадку талантов
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров отправил на передовую новую партию внедорожников для бойцов СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов отчитался в Москве: 8,6 тысяч жителей Чечни уже получили выплаты после стихии
ВОЛГОГРАД. «Ошибку исправлю»: автор рассказал о реставрации и изменении облика памятника Невскому