| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Сотрудниками УНК МВД по ЧР и отдела полиции № 2 УМВД России по г. Грозному в рамках операции «Наблюдение» по ул. Сайханова Октябрьского района столицы был остановлен житель города 1990г.р., сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
У молодого человека в ходе проверки обнаружен и изъят черный полимерный пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета со специфическим запахом конопли, весом около 20-30 граммов.
Еще 25 граммов конопли сотрудники ОМВД России по Шалинскому району изъяли у жителя н.п. Новые Атаги, 1990г.р.
У жителя столицы республики, 1982г.р., сотрудниками отдела полиции №1 УМВД РФ по г.Грозному также обнаружено и изъято около 30 граммов конопли.
В действиях указанных граждан усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данному факту проводится проверка.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби