| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Правоохранители провели обыски в Назрани и сельском поселении Плиево после спецоперации в Насыр-Кортском административном округе накануне ночью, сообщил газете «Ингушетия» осведомлённый источник
«Силовики провели обыски по местам прописки и проживания погибшего при взрыве в машине владельца сети проката охолощенного оружия, который разыскивался с февраля по подозрению в незаконном хранении боевого оружия», — сказал источник.
Он отметили, что следственные мероприятия прошли в доме в сельском поселении Плиево и в одной из квартир в 18-этажном доме в Назрани, где, по мнению правоохранителей, он скрывался на протяжении нескольких месяцев.
По его данным, на текущий момент информации об обнаружении по упомянутым адресам запрещенных предметов и оружия нет.
Как сообщалось ранее, накануне ночью в ходе перестрелки на федеральной автодороге в Насыр-Кортском АО взорвался автомобиль ВАЗ-2106, в котором находился разыскиваемый Ведзижев.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии