| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 15 ОКТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в ходе рабочей встречи в формате видеоконференции с Президентом России Владимиром Путиным рассказал о темпах строительства жилого фонда в регионе.
Глава республики отметил, что, несмотря на то, что в текущем году данный показатель продемонстрировал снижение на 17%, до конца года ситуация должна измениться.
«У нас 2019 год по отношению к 2018 году
объем жилого фонда за счет строительства нового жилья вырос на 20 процентов. Мы
ввели в эксплуатацию 213 тысяч квадратных метров жилья.
По тем индикаторам, которых мы должны достичь к 2024 году, это 330 тысяч квадратных метров жилья. Мы с этой задачей, безусловно, справимся.
Ну, и к концу этого года, по всем статданным и по вводимым объектам, я думаю, мы ситуацию поправим, и она не будет таким дисбалансом, как 17 процентов, о которых Вы сказали», - сообщил Рашид Темрезов Президенту Российской Федерации.
![]() |
Anthropic предупредила об ИИ-червях: модель запустили на 8 из 9 устройств
ЧЕЧНЯ. Жюри всероссийского конкурса оценило бренды одежды Ставрополья и Чечни
ЧЕЧНЯ. 121 год: самая пожилая женщина России отмечает день рождения
ЧЕЧНЯ. Золото Лас-Вегаса: чеченские борцы триумфально покоряют мир
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал фестиваль танца имени Махмуда Эсамбаева
ЧЕЧНЯ. В регионе взялись за укрепление межнационального согласия и взаимодействие со СМИ
ЧЕЧНЯ. В Анкаре обсудили расширение сотрудничества между муниципалитетами Чечни и Турции
ЧЕЧНЯ. 16 октября в нескольких населенных пунктах ЧР останутся без газа