| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Интервью заместителя Председателя Правительства ЧР — министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Бухаруевича Тумхаджиева в связи с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства
— Абубакар Бухаруевич! Нелегким был текущий год для всех нас. Пандемия внесла свои коррективы. Но Министерство автомобильных дорог Чеченской Республики и подведомственные предприятия, как мы видели, работали в штатном режиме и даже более того. Скажите пожалуйста, какой объем работ выполнен в 2020 году? И довольны ли Вы результатами работы?
— Для всех нас 2020 год выдался трудным. Пандемия, конечно, внесла свои коррективы в организацию и режим работы предприятий, организаций, учреждений. И мы не стали исключением. Вместе с тем, дорожным предприятиям удалось сохранить темпы работ, и что особенно важно, подведомственные Министерству предприятия, несмотря на тяжелую обстановку, сохранили работникам прежние социальные условия. Самое главное – не допустили также задолженность по заработной плате. Все подрядные организации, без каких-либо сбоев, выполнили свои обязательства по производству дорожных работ.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России