Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В столичных общеобразовательных организациях прошел Всероссийский открытый урок


Просмотров: 203Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В столичных общеобразовательных организациях прошел Всероссийский открытый урок

ЧЕЧНЯ. В онлайн-встрече речь шла о профессиях индустрии спорта и, конечно же, о значимости занятий физической культурой и спортом для каждого человека.

На вопросы школьников в ходе урока ответили заместитель министра просвещения Андрей Корнеев, а также ​ спортивный агент сборной России по фигурному катанию Мария Шашина, арбитр ФИФА Екатерина Козырева, ​комментатор и ведущий Первого канала Павел Занозин и спортивный врач Артем Сергиенко.

Стоит отметить, что урок стал третьим в рамках обновленного глобального проекта министерства «Открытые уроки», который проводится по нацпроекту «Образование». Целью подобных мероприятий является ознакомление учащихся с самыми современными профессиями, помощь в выборе профессионального пути, а также освещение самых интересных и популярных тем школьной жизни.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"