| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В г. Грозном реконструирован магистральный водовод по федеральной программе «Чистая вода» национального проекта «Экология».
Ремонтные работы проведены на трёх участках линии водовода в Октябрьском и Старопромысловском районах столицы. Ветхие сети заменены на новые трубы, изготовленные из высококачественных материалов.
Эти мероприятия способствуют повышению качества питьевой воды, сообщили в пресс-службе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.
Отметим, мероприятия федерального проекта «Чистая вода» в текущем году проведены в городах Грозный и Аргун, Надтеречном района республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF
ГРУЗИЯ. В Грузии в горах Сванети заработает новый заповедник
Безопасность онлайн-покупок перед Новым годом: советы эксперта «СберСтрахования»
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству регулирующей деятельности в 2025 году
АСТРАХАНЬ. Астраханская таможня перечислила в госбюджет свыше 5 млрд рублей в текущем году
Трамп не исключил войны с Венесуэлой на фоне эскалации у берегов Карибского моря
ЧЕЧНЯ. Путин назвал кавказскую традицию ранних браков положительной, приведя в пример семью Кадырова
Путин назвал Зеленского «талантливым артистом» и прокомментировал постановочное видео из Купянска