| ДАЙДЖЕСТ: |

22.10.2020. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Магомед Ханбиев и Абубакар Дангириев провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ №1 с. Харочой Веденского муниципального района.
На встрече депутаты затронули вопросы, касающиеся употребления и распространения психотропных и наркотических веществ, нарушений ПДД, а также укрепления института семьи.
Кроме того, парламентарии рассказали школьникам об идеологии экстремизма, истинных ценностях Ислама и об опасности, которая исходит в результате использования интернета, в частности, социальных сетей не по назначению.
Встреча жителей прошла в дружеской и тёплой обстановке. Присутствующие выразили благодарность депутатам за поддержку и оказываемую помощь.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику