| ДАЙДЖЕСТ: |

22.10.2020. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Магомед Ханбиев и Абубакар Дангириев провели разъяснительную беседу с учащимися СОШ №1 с. Харочой Веденского муниципального района.
На встрече депутаты затронули вопросы, касающиеся употребления и распространения психотропных и наркотических веществ, нарушений ПДД, а также укрепления института семьи.
Кроме того, парламентарии рассказали школьникам об идеологии экстремизма, истинных ценностях Ислама и об опасности, которая исходит в результате использования интернета, в частности, социальных сетей не по назначению.
Встреча жителей прошла в дружеской и тёплой обстановке. Присутствующие выразили благодарность депутатам за поддержку и оказываемую помощь.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат
Финал ЧМ-2030 по футболу пройдёт в Испании — страна возглавит организацию юбилейного турнира
ЧЕЧНЯ. Единое пособие для беременных в Чечне: новые правила с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта
31 января в Великобритании состоится боксёрский поединок Бахрама Муртазалиева и Джоша Келли
РОСТОВ. Без лазеек для лентяев: в Ростове запретили списывание дома и в школе