Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты Чечни провели ряд актуальных встреч


Просмотров: 1 005Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутаты провели ряд актуальных встреч и мероприятий.


Депутаты Хусайн Яхиханов и Юсуп Сайдуев встретились с работниками мэрии г. Аргун. В ходе встречи обсуждались актуальные и проблемные вопросы, с которыми обращаются граждане, а также вопросы и проблемы, касающиеся развития города.

Парламентарии призвали уделить должное внимание решению данных проблем в целях повышения эффективности работы.


Члены высшего законодательного органа власти ЧР Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев посетили участковую больницу ст. Червлённая Шелковского муниципального района.


Встреча была нацелена на реализацию Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, утверждённой Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.


Парламентарии обсудили с присутствующими на встрече врачами болезненные на сегодняшний день темы, касающиеся употребления и распространение наркотических и психотропных веществ, использование интернета с негативными целями и несоблюдение ПДД.


Депутаты также прошлись по отделениям больницы, интересовались у больных, как относятся к ним лечащие врачи, достаточно ли внимания они им уделяют, хватает ли медикаментов. Пациенты положительно отзывались о медперсонале и условиях прохождения лечения.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"