| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели разъяснительную беседу с учащимися и педагогическим коллективом СОШ №1 ст. Червлёная Шелковского муниципального района.
В ходе встречи, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения.
В своих выступлениях парламентарии отметили недопустимость употребления и распространения чеченской молодёжью наркотических и психотропных веществ.
Завершая встречу, депутаты призвали учителей регулярно проводить профилактические беседы с молодёжью, разъясняя им о пагубности действия наркотиков и психотропных веществ.
Подготовила Валерия Пихт
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Реализация проекта TRIPP стартует в 2027 году – Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Заседание межправкомиссии Азербайджана и Израиля пройдет в 2027 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку приняли участие в воркшопе по деловому туризму в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Кто такая Мехсети Гянджеви - азербайджанская поэтесса высокого Средневековья?
КРАСНОДАР. Из Краснодара в Египет запустили полетную программу с новым партнером