| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 01.03.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с жителями ст. Новощедринская Шелковского муниципального района.
В ходе беседы, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, были затронуты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, профилактики наркомании и алкоголизма, а также пагубного влияния интернета на сознание молодых людей.
Парламентарии призвали участников встречи максимально серьёзно относиться к процессу воспитания детей, проводить с ними частые беседы. По словам депутатов, это будет способствовать правильному воспитанию молодых людей.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций