| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 01.03.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев провели встречу с жителями ст. Новощедринская Шелковского муниципального района.
В ходе беседы, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, были затронуты вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, профилактики наркомании и алкоголизма, а также пагубного влияния интернета на сознание молодых людей.
Парламентарии призвали участников встречи максимально серьёзно относиться к процессу воспитания детей, проводить с ними частые беседы. По словам депутатов, это будет способствовать правильному воспитанию молодых людей.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией