ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев совместно с главой администрации Шелковского муниципального района Хамидом Хаджиевым встретились с главами администраций сельских поселений.
В ходе встречи обсудили актуальные проблемные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодёжи, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании, а также укрепления института семьи.
Народные избранники в своих выступлениях призвали собравшихся уделять пристальное внимание процессу воспитания детей. Они призвали актив района регулярно встречаться с населением и проводить профилактические беседы. По словам законодателей, только так можно воспитать достойное поколение и надеяться на счастливое будущее народа.
![]() |
3,5 миллиона заявлений и рост интереса к колледжам: Кравцов подвёл итоги приёмной кампании
Нейросети компании «Яндекс» теперь способны генерировать веб-сайты
В приложении «Алиса» реализована функция динамической обработки изображений
ЧЕЧНЯ. От Дохи до Грозного: 50 выпускников получили сертификаты и приглашение на языковую школу
АБХАЗИЯ. АТОР попросила вернуть возможность въезда детей без загранпаспорта в Абхазию
ЧЕЧНЯ. От теории к практике: познавательный поход с летней площадки в Наурском районе
КРАСНОДАР. В Геленджике открылась вакансия главного архитектора курорта
ЧЕЧНЯ. Не просто курсы, а диалог профессионалов: ЧГПУ создаёт образовательный мост между регионами