ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев совместно с главой администрации Шелковского муниципального района Хамидом Хаджиевым встретились с главами администраций сельских поселений.
В ходе встречи обсудили актуальные проблемные вопросы, касающиеся духовно-нравственного воспитания молодёжи, противодействия терроризму, экстремизму и наркомании, а также укрепления института семьи.
Народные избранники в своих выступлениях призвали собравшихся уделять пристальное внимание процессу воспитания детей. Они призвали актив района регулярно встречаться с населением и проводить профилактические беседы. По словам законодателей, только так можно воспитать достойное поколение и надеяться на счастливое будущее народа.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года