| ДАЙДЖЕСТ: | 

ЧЕЧНЯ. Интеллектуальная игра «РосКвиз», организованная в рамках реализации проекта сторонников ЕР «Центр поддержки гражданских инициатив», собрала 15 учащихся средних школ Наурского района. Три команды соревновались на знание истории, географии и культуры Чеченской Республики. Содействие в организации игр оказали районный отдел образования и Центр детско-юношеского туризма и краеведения Наурского района.
По словам заведующего центра детско-юношеского туризма и краеведения, заслуженного учителя Чеченской Республики Алексея Сайко , вопросы викторины содержательны и дают возможность освежить знания, вспомнить определенные моменты истории.
«Командная игра подразумевает, в первую очередь, живое общение участников друг с другом. Сегодня наши игроки показали, как слаженно они могут работать в команде, как интерпретируют свои знания в ответы. Считаю, что «РосКвиз» необходимо продолжать реализовывать с привлечением большего количества учащихся», - отметил Алексей Сайко.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР