| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 21 октября МГЕР Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организовала встречу с директором Информационного агентства «Чеченская Республика Сегодня» Хамидовой Мадиной. Мероприятие состоялось в рамках реализации II Республиканской Школы блогеров #PROдвижение.
Открытие круглого стола началось с приветственного слова заместителя руководителя Чеченского отделения «Молодой Гвардии» Черси Илаева.
Мадина Лечиевна побеседовала с будущими блогерами и рассказала о важных составляющих работы представителя СМИ и блогера – честности и соблюдения правил журналистской этики, а также о том, как и с чего она начинала. Отметила, что в своей деятельности журналист и блогер должны нести принципы правды и пользы для своей аудитории.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России
Военный священник Серафим рассказал о силе молитвы для бойцов СВО
АБХАЗИЯ. О наплыве туристов к главным достопримечательностям заявили в Абхазии