| ДАЙДЖЕСТ: |
Госавтоинспекция Тверской области информирует о затруднении движения по федеральной автодороге М-10 «Россия».
Дорожный затор образовался на трассе М-10 в районе поселка Марьино Торжокского района Тверской области 10 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ФКУ Упрдор «Россия».
При столкновении у первой фуры вырвало горловину бензобака, из-за чего и произошло возгорание, огонь моментально перекинулся на вторую фуру.
Сейчас затруднено движение в сторону Москвы от населенного пункта Марьино, выстраивается пробка. На месте работают все оперативные службы, в том числе сотрудники МЧС, которые ликвидируют пожар. По предварительной информации пострадавших на пожаре нет. Водителей просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Москва и Баку планируют расширять экономическое и гуманитарное сотрудничество – МИД РФ
США сохранят ситуацию ни войны ни мира до следующего этапа активных боевых действий против Ирана
ДАГЕСТАН. Какие неотложные задачи Путин поставил перед новым главой Дагестана?
АЗЕРБАЙДЖАН. Более 2 тыс га территорий очистили от мин и боеприпасов в Азербайджане в начале мая
КРАСНОДАР. Смерч в Новокубанском районе оставил без света две улицы станицы
ЧЕЧНЯ. Чеченский след в истории Турции: от мухаджиров до героев независимости