| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Пр информации ГУ МВД РФ по региону, стычка произошла 23 октября около 18:40.
В дежурную часть полиции поступило сообщение из одного из банков, расположенного в Центральном районе г. Волгограда, о том, что в помещении отделения неизвестный мужчина избил посетителя. Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого – 30-летнего волгоградца.
Со слов задержанного, накануне у него произошел конфликт с потерпевшим из-за того, что последний якобы оскорбил сестру подозреваемого. Выяснив, где находится потерпевший, мужчина пришел в отделение банка и нанес ему несколько ударов по голове. Потерпевший госпитализирован в больницу.
Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до восьми лет лишения свободы.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Аргуне прошла теплая осенняя ярмарка для особенных детей
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане назвали объемы экспорта и импорта бензина
ЧЕЧНЯ. Чечня и Турция укрепляют братские узы через спорт и молодежь
ДАГЕСТАН. Федор Щукин избран главой Дагестана: 78 голосов «за»
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер Армении заявил о новом направлении для диалога с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. Правительство Чечни утвердило 13 важных постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Творчество чеченских детей вышло на федеральный уровень