ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов прокомментировал последнюю победу Хабиба Нурмагомедова, которую он одержал ночью 24 октября. На своей странице в Instagram, Меликов написал, что следил за ходом его поединка с Джастином Гэтжи.
"Амбициозный американец всеми силами стремился оказать сопротивление, но Хабиб проявил несгибаемую волю, упорство, а, главное, верил в себя" , - отметил врио Главы РД.
Также Меликов выразил мнение, что данную свою 29-ю по счету победу Нурмагомедов возможно посвятил погибшему отцу Абдулманапу Нурмагомедову.
По словам Меликова, Нурмагомедов старший был Мастером своего дела и тренером с Большой буквы.
В завершение, Сергей Меликов сердечно поздравил спортсмена с его победой и пожелал ему крепкого здоровья и
благополучия.
Алина ХАСАНБЕКОВА
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца