ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Накануне, в рамках пресс-подхода врио Глава Республики Дагестан Сергей Меликов дал ответы журналистам на самые актуальные для региона вопросы. Таким образом, руководитель региона Сергей Меликов сообщил о результатах XX съезда «Единой России».
В частности, он ответил по таким вопросам как: снятие режима самоизоляции для людей в возрасте 65 лет и старше, вопросы вакцинации населения и налаживания ситуации с уборкой твердых коммунальных отходов.
Также добавил, что единый день голосования будет проходить 19 сентября текущего года. В рамках 20-го съезда определены кандидаты в ГосДуму от партии «Единая Россия».
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов
ГРУЗИЯ. Глава Агентства сельского развития Грузии стал фигурантом уголовного дела
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции
ЧЕЧНЯ. Кадры решают всё: Даудов обсудил подготовку чиновников с РАНХиГС