| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В продовольственных магазинах Чеченской Республики отмечается подорожание хлебобулочных изделий, в частности буханка белого хлеба стала дороже на 2-3 рубля.
Корреспонденты ИА «Грозный-информ» побывали в торговых точках г. Грозного, а также Грозненского и Гудермесского районов. Во всех проверенных магазинах цена за одну буханку хлеба составила 17 рублей, а в некоторых и 18 руб. Ранее хлеб в республике стоил 15 рублей.

Как утверждают владельцы магазинов, связано это с повышением цен на продукты, используемые при изготовлении хлебобулочных изделий (масло, мука, сахар).
Для проверки данной информации Управлением Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике начат мониторинг цен в магазинах и пекарнях.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура