| ДАЙДЖЕСТ: |
Банк Москвы и Мосгортранс объявили о запуске приложения «Мой проездной» для пополнения карт «Тройка» со смартфонов. Пополнить карту можно в кассах метро, билетопечатающих автоматах и через интернет. Для выполнения операции на экране терминала нужно нажать кнопку «Удалённое пополнение», приложить транспортную карту «Тройка» к жёлтому кругу-сканеру и дождаться окончания записи платежа.
Благодаря приложению можно купить и записать на «Тройку» любой билет действующего тарифного меню: «Единый», «ТАТ», «90 минут» или проездной на 30, 90, 365 дней и пополнить баланс электронного кошелька.
В приложении необходимо зарегистрироваться с помощью электронной почты и телефона или через популярные социальные сети.
Оплата приобретаемых билетов производится с помощью банковской карты любого российского банка с использованием технологии 3D Secure.
Накануне руководством Банка Москвы было объявлено о выходе нового приложения для смартфонов на базе операционной системы Android. Она позволяет двум устройствам, находящимся недалеко друг от друга (на расстоянии не более 10 см), обмениваться данными.
Приложение «Мой проездной» доступно для загрузки в Google Play.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать