ДАЙДЖЕСТ: |
Банк Москвы и Мосгортранс объявили о запуске приложения «Мой проездной» для пополнения карт «Тройка» со смартфонов. Пополнить карту можно в кассах метро, билетопечатающих автоматах и через интернет. Для выполнения операции на экране терминала нужно нажать кнопку «Удалённое пополнение», приложить транспортную карту «Тройка» к жёлтому кругу-сканеру и дождаться окончания записи платежа.
Благодаря приложению можно купить и записать на «Тройку» любой билет действующего тарифного меню: «Единый», «ТАТ», «90 минут» или проездной на 30, 90, 365 дней и пополнить баланс электронного кошелька.
В приложении необходимо зарегистрироваться с помощью электронной почты и телефона или через популярные социальные сети.
Оплата приобретаемых билетов производится с помощью банковской карты любого российского банка с использованием технологии 3D Secure.
Накануне руководством Банка Москвы было объявлено о выходе нового приложения для смартфонов на базе операционной системы Android. Она позволяет двум устройствам, находящимся недалеко друг от друга (на расстоянии не более 10 см), обмениваться данными.
Приложение «Мой проездной» доступно для загрузки в Google Play.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область отразила воздушное нападение БПЛА
ЧЕЧНЯ. 115 студентов из семей участников СВО поступили в Грозненский нефтяной университет
АРМЕНИЯ. В Армении оценили перспективы прорыва в отношениях с Турцией
АРМЕНИЯ. Международный фестиваль Book Fest-2025 стартует в Ереване
АРМЕНИЯ. СМИ: Пашинян запретил депутатам говорить на российские темы
АРМЕНИЯ. Суровые меры наказания за нападения на врачей введут в Армении
КРАСНОДАР. В Сочи демонтирован рынок «Казачий» после массового отравления туристов