| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Встреча была посвящена профилактике наркомании среди молодёжи и пропаганде здорового образа жизни.
Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике подполковник полиции Ирина Давыдова и инспектор ПДН лейтенант полиции Джаримас Таашев провели со студентами разъяснительные беседы о пагубных последствиях потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Гости напомнили ребятам о недопустимости совершения ими правонарушений и вовлечения их в противоправную деятельность. Полицейские проинформировали собравшихся о мерах уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Ирина Давыдова в своем выступлении акцентировала внимание школьников на вреде курительных смесей, насвая и снюса. Участники мероприятия ответили на интересующие вопросы подростков, сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах