ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В рамках республиканской акции «Кабардино-Балкария - без наркотиков», посвященной Международному дню борьбы с наркоманией, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике провели встречу с военнослужащими войсковой части, дислоцирующейся на территории КБР. В основу темы мероприятия легли вопросы противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, профилактики их немедицинского потребления.
Вместе с наркополицейскими в профилактической беседе приняла участие психолог ГКУЗ «Центр по борьбе и профилактике СПИДа и инфекционных заболеваний» Мадина Яганова.
Участники встречи призвали объединить совместные усилия в борьбе против распространения наркотиков.
Старший оперуполномоченный республиканского УНК подполковник полиции Ирина Давыдова напомнила собравшимся об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, а Мадина Яганова проинформировала о последствиях употребления наркотиков.
В завершение мероприятия гости показали документальный фильм антинаркотической направленности. Всем участникам были вручены тематические памятки.
Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью обнаружены руины древнейшего христианского собора России
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%