ДАЙДЖЕСТ: |
Утром 10 апреля загорелась центральная мечеть в городе Кизляр в Республике Дагестан. К тушению приступили несколько пожарных расчетов, передает checheninfo.ru со ссылкой на 2014.info.
«Информация о возгорании поступила в 08:45». К счастью, к тому времени верующие уже завершили молитву и покинули здание.
По предварительным данным МЧС, погибших и пострадавших при пожаре нет. В 09:15 пожар локализовали, в 09:45 в открытым огнем удалось справиться полностью.
Причины происшествия и размер причиненного ущерба устанавливаются. Общая площадь самой мечети составляет 2,5 тыс. кв. метров. — В результате ЧП пострадавших нет.
На место возгорания немедленно прибыли пожарные подразделения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия лидер по профилактике социального сиротства
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно